Ansprechpartner

Serviceteam Volkswagen

Roman Krpoun
Roman Krpoun
Werkstattleiter
Telefon: 05191 / 9822-15
Fax: 05191 / 9822-40
E-Mail: roman.krpoun@autohaus-winkelmann.de
Tim Gaumer
Tim Gaumer
Serviceberater Volkswagen
Telefon: 05191 / 9822-18
Fax: 05191 / 9822-40
E-Mail: tim.gaumer@autohaus-winkelmann.de
Dennis Gressmann
Dennis Gressmann
Serviceberater Volkswagen, Spezialist für Groß- und Gewerbekunden Volkswagen
Telefon: 05191 / 9822-14
Fax: 05191 / 9822-40
E-Mail: dennis.gressmann@autohaus-winkelmann.de
Patrick Witsch
Serviceberater Volkswagen
Telefon: 05191 / 9822 19
Fax: 05191 / 9822 40
E-Mail: patrick.witsch@autohaus-winkelmann.de

Terminverwaltung Volkswagen

Anil Dervishi
Anil Dervishi
Terminverwaltung VW
Telefon: 05191 / 9822-10
Fax: 05191 / 9822-40
E-Mail: info@autohaus-winkelmann.de
Melanie Mattern
Melanie Mattern
Terminverwaltung VW
Telefon: 05191 / 9822-10
Fax: 05191 / 9822-40
E-Mail: info@autohaus-winkelmann.de
Tanja  Schwarz
Tanja Schwarz
Terminverwaltung VW
Telefon: 05191 / 9822-16
Fax: 05191 / 9822-40
E-Mail: tanja.schwarz@autohaus-winkelmann.de

Serviceteam Audi

Julia Brammer
Julia Brammer
Serviceberaterin Audi
Telefon: 05191 / 9822-70
Fax: 05191 / 9822-79
E-Mail: julia.brammer@autohaus-winkelmann.de
Christian Schmidt
Christian Schmidt
Serviceberater Audi
Telefon: 05191 / 9822-81
Fax: 05191 / 9822-79
E-Mail: christian.schmidt@autohaus-winkelmann.de
Gerrit Kaluza
Gerrit Kaluza
Spezialist für Groß- und Gewerbekunden Audi, Serviceberater Audi
Telefon: 05191 / 9822-75
Fax: 05191 / 9822-79
E-Mail: gerrit.kaluza@autohaus-winkelmann.de

Terminverwaltung Audi

Frauke Böger
Frauke Böger
Terminverwaltung Audi
Telefon: 05191 / 9822-70
Fax: 05191 / 9822-79
E-Mail: audi.info@autohaus-winkelmann.de

Serviceteam Skoda

Stefan Leopold
Stefan Leopold
Serviceberater Skoda
Telefon: 05191 / 9822-602
Fax: 05191 / 9822-40
E-Mail: stefan.leopold@autohaus-winkelmann.de